17 апреля 2012 г.

Teddybär Welt 2012 и прочее

  Вот мы и вернулись из Европы, а так как Висбаден был в начале нашего путешествия, то отчет о выставке с сильным опазданием, но что уж тут поделать.
 Наше путешествие было длинное и разнообразное, но началось оно в аэропорте Франкфурта, который нас встретил солнцем, синим небом и теплым ветерком.  После московского морозца  -10 оказаться в милой европейской весне - это чудесно:). И это весеннее настроение сопровождало нас всё  путешествие. Мы поселились  в отеле "Ibis", чуть-чуть прогулялисьпо вечернему городу, а на утро отпрвились в "Rhein-Main-Hallen Wiesbaden"



Выставка - это всегда праздник, а выставка медведей - праздник детства, весёлый и радостный.
.
 У нас был столик в 79 секторе.
Я и мои зверики :)

 Рядышком с Аней Тиде и её чудесными мишками и кукло-мишками.
Помимо европейских, было много авторов из России, а также авторы из Кореи и Японии, Гонконга и даже Австралии - действительно международная выставка!
Выставка "Teddybär Welt" очень большая, от количества и великолепия мишек глаза разбегаются. Они такие лапочки:) - так и хочется всех затискать).
 А еще  материалы, инструменты - просто рай для мишкоделов. Такого разнообразия в России конечно же нет: и мохер, и шелк и плюш всевозможных расцветок и фасонов.
 Очень не хватало знания немецкого.. Основательно подзабытой школьной программы явно не достаточно:)  Но с помощью "тарзана" и англо-немецкой смеси изъясняться всё таки удавалось.
 Небольшое слайд-шоу с работами, которые мне понравились.

Два дня выставки пролетели очень быстро, но мы решили не покидать сразу этот чудный гостеприимный городок и остались её на один день прогуляться по курорту.



Комментариев нет:

Отправить комментарий